Услуги компании
Вы можете обратиться к нам за готовым проектом или мы подберем для вас помещение/участок под строительство гостиницы. Далее разработаем под него проект. Если вы владелец объекта недвижимости или объекта незавершенного строительства, который планируете использовать под мини-гостиницу, мы также будем вам полезны.
В процессе проекта, мы определим основные параметры, рассчитаем инвестиции, оценим загрузку и доходы, затраты на эксплуатацию, разработаем штатное расписание, окажем услуги по проектированию, разработаем дизайн -проект интерьеров, составим график работы проекта и запуска.
Состав выполняемых работ:
- Создание концепции мини гостиницы, базы отдыха или гостевого дома
- Сопровождение и поддержку проекта на всех стадиях
- Расчет всех финансовых показателей проекта (доходы/расходы в период эксплуатации)
- Расчет инвестиций в проект строительства
- Проектирование и дизайн — проект интерьеров
- Открытие комплекса
- Внедрение каналов продаж, ИТ -решений
- Брендинг и маркетинг
- Разработку финансовых и юридических схем
- Обучение персонала и разработку стандартов сервиса
- Персонального менеджера проекта
- Поддержку и сопровождение после открытия

Перечень услуг, которые вы можете заказать:
- Оценка представленного помещения Заказчиком, на предмет возможности создания на его основе мини гостиницы от 10 номеров
- Разработка концепции, бизнес-плана на основе утвержденного помещения
- Зонирование территории и разработка поэтажных планов всего комплекса
- Проектные работы
- Разработка дизайна интерьеров
- Предложение по дизайн проекту «пилотного номера»и общественных зон
- Разработка финансовой модели проекта, позволяющая собственнику понять основные экономические параметры работы, а также прогноз доходов и расходов по проекту, загрузку и стоимость проживания
- Устные и письменные консультации на всех этапах строительства
- Сопровождение этапа строительства (технический надзор)
- Рекомендации при выборе поставщиков мебели, комплектующих и оборудования
- Консультации по выбору систем управления (бронирование, продажи, номерной фонд, бухгалтерия), с учетом параметров объекта
- Консультации по выбору организационно-правовой формы и системы бухгалтерского учета
- Помощь с поиском персонала и его обучения (на базе тренинговой компании Live Personal&Business), начиная от управляющего отелем и заканчивая линейным персоналом
- Разработка штатного расписания и системы управления персоналом
- Подготовка тарифной сетки и управление продажами
- Управление гостиничным активом нашей управляющей компанией
Проекты небольших гостиниц, всегда индивидуальны и очень привязаны к выбору локации, форме участка (для нового строительства), к поэтажным планам и требованиям по классификации.
Мы реализуем проекты на всей территории страны. В Краснодарском крае очень популярны проекты гостевых домов и частных, небольших, на 15 номеров курортных гостиниц. В центральной части России более популярны проекты мини-отелей в существующих зданиях (реновация, реконструкция). Создадим и спроектируем небольшой отель или базу отдыха согласно утвержденной концепции в срок, с соблюдением всех проектных требований.